Как помочь

Как вы можете помочь

Выберите удобный для вас способ помощи:

Банковский перевод

Денежные пожертвования вы можете перевести непосредственно на счет Фонда или передать лично. Либо можете перечислить в наш Яндекс-кошелек или на наш счет в WebMoney, а также при помощи банковской карты. Тогда вам нужно будет указать в электронном письме имя получателя или на какие цели вы решили пожертвовать – конкретному нуждающему, на уставные цели, на акцию или программы БФ «Мусульмане Мордовии». Чтобы не тратить время на заполнение квитанции в отделении банка, можно здесь распечатать готовый бланк квитанции для пожертвования в рублях.

Если вы не укажете ФИО нуждающегося или название программы, мы направим деньги наиболее нуждающимся. Если вы намерены сделать анонимное пожертвование, пожалуйста, укажите это в письме. Если необходимая сумма на лечение или же на приобретение мед. препаратов уже собрана или помощь уже не требуется, ваши деньги будут направлены на другие уствные цели деятельности Фонда.

Все пожертвования, до копейки, идут на помощь нуждающимся. Административные расходы, связанные с деятельностью БФ «Мусульмане Мордовии», оплачивают друзья фонда. Если вы хотите поддержать деятельность фонда, свяжитесь с нами по телефону (8342) 37-42-71. 

Банковская карта

Оплата по банковским картам производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей Robokassa. В системе Robokassa безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы Robokassa для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, а не на сайте фонда. Таким образом, Фонд «Мусульмане Мордовии» не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных ранее в онлайн-магазинах.

Вы можете перечислить пожертвование через интернет с помощью банковской карты следующих международных платежных систем:
VISA International, MasterCard, Diners Club, JCB.

Пожертвования перечисляются через систему электронных платежей Robokassa. После заполнения и отправки этой формы вы попадете на сайт Robokassaдля заполнения информации о карте.

Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через Интернет. Оплачивать заказы можно в реальном времени на сайте платежной системы. Интерфейс платежной системы «Яндекс.Деньги» прост, понятен и удобен как для опытных, так и для начинающих пользователей.

Webmoney

Webmoney – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через Интернет. Оплачивать заказы можно в реальном времени на сайте платежной системы. Интерфейс платежной системы «Webmoney» прост, понятен и удобен как для опытных, так и для начинающих пользователей.

Qiwi

     Вы можете пожертвовать наличными деньгами с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ). Один из терминалов QIWI, установленных по всей России, наверняка находится рядом с вами.

     Пожертвовать для больного ребенка или сироты через терминал QIWI очень просто. В интерфейсе терминала нужно выбрать кнопку «Оплата услуг», затем «Другие», нажать кнопку «Благотворительность» и выбрать Фонд «Мусульмане Мордовии».

Передать в руки

     Вы можете передать деньги нам в руки. Это можно сделать в бухгалтерии Фонда по адресу:

    Республика Мордовия, 430030, Саранск, ул.Титова, д.5/1.

    Все пожертвования переданные Фонду строго контролируются нашим Попечительским Советом, а также Рвизионной комиссией. Но в первую очередь мы ответственны перед Всевышним Аллахом, который видит наши деяния.

SMS на короткий номер

  • Пришлите СМС на номер 3434 со словом "САДАКА ХХХ", где ХХХ сумма пожертвования.
  1. В ответ вы получите сообщение о том, что если вы подтверждаете перевод пожертвования на сумму, указанную в первом исходящем сообщении, то должны отправить в ответ на данное сообщение текст «....».
  • Отправьте в ответ СМС с содержанием "..".
  • С вашего счета будет списана сумма ХХХ рублей.

 

Сундучки для пожертвований

В настояще время ведутся переговоры по установке "Сундучков для пожертвования". В ближайшее время адреса будут указаны.

Пожертвовать с телефона

Теперь с помощью приложения QIWI абоненты «Билайн», «Мегафон», «МТС» могут cделать пожертвования, отправив SMS-сообщение с нашего сайта:

+7 (8342) 37-42-71

Фонд "МУСУЛЬМАНЕ МОРДОВИИ" провёл благотворительную акцию в ЦВСИГ МВД в г. Рузаевка.

14 апреля в рамках программы «Рамадан путь к счастью» Благотворительный фонд помощи нуждающимся провел мероприятие в  Центре временного содержания иностранных граждан МВД по  Республики Мордовия в г.Рузаевка.  На сегодняшний день в данном учреждении содержатся 11 мусульман.

Цель мероприятия, уделить внимание иностранным гражданам мусульманам , которые дожидаются депортации  после отбывшего срока заключения  на территории Республики Мордовия. В качестве подарков от фонда были переданы продуктовые наборы для разговения после ежедневного  поста (ифтара). Данная благотворительная акция проводится уже несколько лет.

«Мы всегда стараемся уделять внимание всем мусульманам. Несмотря на то, что они преступили закон, они остаются нашими Единоверцами. Руководство данного учреждения всегда идёт навстречу нам и разрешает поздравлять мусульман со значимыми событиями нашего Вероисповедания.»-отмечает директор Благотворительного фонда «МУСУЛЬМАНЕ МОРДОВИИ» Мусалов Ратмир.

Им нужна ваша помощь

Благодаря вашему участию, здесь в процедурном кабинете появится волшебная коробка — коробка храбрости. Суть проекта «Коробка храбрости» заключается в следующем: для того, чтобы лечение казалось менее болезненным, по окончании медицинских манипуляций маленькие пациенты получают игрушку-сюрприз из коробки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость ….

Мечеть «Акчеево»

02 сентября 2015 года руководитель Благотворительного фонда «Мусульмане Мордовии» по приглашению имама Шехмаметьева Равиль - хазрата, посетил мечеть расположенную в селе Акчеево, Ельниковского района. Ранее было получено письмо на имя Директора Фонда от мусульман села Акчеева об оказании благотворительной помощи.

Мечеть «Айнулла»

31 августа 2015 года руководитель Благотворительного фонда «Мусульмане Мордовии» по приглашению имама Саитова Зуннура Хусаиновича посетил мечеть «Айнулла» расположенную в селе Верхний Урледим, Рузаевского района.
Ранее было получено письмо на имя Директора Фонда от мусульман села Верхний Урледим об оказании благотворительной помощи, которая необходима жителям села для производства ремонта двух крылец мечети, а также погашения задолжности за коммунальные услуги.